Trouvez votre représentant des ventes       

Responsable du développement des affaires Patrick Laframboise

Cell: 514-237-7037

laframboise.patrick@ca.sika.com

Région de l’Est
Vice-président  Martin Nadeau

Cell.: 514-238-5512

nadeau.martin@ca.sika.com

Directeur régional des ventes René Laframboise

Cell.: 514-966-4660

laframboise.rene@ca.sika.com

Représentant des ventes Martin Bouchard

Cell.: 514-949-2975

bouchard.martin@ca.sika.com

Représentant des ventes Raynald Lebel

Cell.: 514-891-9483

lebel.raynald@ca.sika.com 

Représentant des ventes Nicolas Paquet

Cell.: 418-808-2521

paquet.nicolas@ca.sika.com

 
Région centrale
Directeur régional des ventes Andrew Malloch

Cell.: 647-882-6008

malloch.andrew@ca.sika.com

Représentant des ventes Bill Wray

Cell.: 905-977-9729

wray.bill@ca.sika.com

Représentant des ventes Alex Cowman

Cell.: 905-979-7887

cowman.alex@ca.sika.com

Représentant des ventes Elise Blommers

Cell.: 519-615-1399

blommers.elise@ca.sika.com

Représentant des ventes Justin Dejong

Cell.: 647-208-7572

dejong.justin@ca.sika.com

Or send us a message

Êtes-vous un professionnel ?

Êtes-vous un particulier ?

Construisons quelque chose d’incroyable